Характеристики и описание «Насос AquaJet 102 M Страна происхождения (производства) - Венгрия.»
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Тип | насосная станция |
| Производительность | 3.6 м3/час |
| Напор | 54 м |
| Давление | 8 бар |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 1 x 230 |
| Материал корпуса | Чугун/Нержавеющая сталь |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 |
| Температура окружающей среды | 40 |
| Размеры и вес | |
| Объем гидроаккумулятора | 20 л |
| Длина | 492 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 18.54 кг |
Насос DAB AquaJet 102 M Страна происхождения (производства) - Венгрия. - Автоматическая насосная станция DAB AQUAJET 102 M представляет собой установку для повышения давления воды. Устройство прекрасно подходит для бытовых нужд небольшого частного дома.
В комплектацию станции входит насос серии JET, реле давления, предназначенное для автоматической работы станции, датчик давления, комплект для монтажа насоса и двигателя. Накопительный бак, также входящий в комплект, представляет собой горизонтальную емкость объемом 20 литров, оснащенную мембраной из бутилкаучука. Бак оборудован стойками в нижней части и кронштейном для крепления насоса.
Насосная станция предназначена для перекачивания чистой жидкости, без твердых частиц и длинноволокнистых включений, без минеральных масел, по своим свойствам приближающейся к воде. Температура перекачиваемой жидкости должна быть в пределах от 0°С до +35°С (для санитарных вод). Для других видов применения диапазон температур составляет от 0°С до +40°С.. Оригинальный DAB от производителя подтверждённый сертификатом соответствия.
Обратите внимание: на сайте BelSklad.by все цены на Насосы для воды указаны с НДС, возможен наличный и безналичный расчет. При заказе обязательно сообщайте код товара: 292191.
Гарантия
Гарантия - 24 мес. (официальная гарантия производителя DAB).
Стоимость доставки по Минску - 5 руб., по Беларуси - от 15 руб. (по тарифам транспортных компаний). Возможен самовывоз: Минск, ст.м. Площадь Якуба Коласа, ул. Гикало д. 4
Изготовитель: Dab Pumps S.p.a. Via Marco Polo, 14 Mestrino Padova - Italy
Импортер в РБ: -
Сервисный центр: ООО "Абсолют Инжиниринг"
Важно! Информация о товаре «Насос AquaJet 102 M Страна происхождения (производства) - Венгрия.» и его характеристиках предоставлена для предварительного ознакомления и не является публичной офертой. Описание товара подготовлено по материалам, представленным на сайте производителя DAB, а также с использованием электронных и печатных каталогов. Производитель DAB оставляет за собой право вносить изменения в характеристики или комплектацию товара без предварительного уведомления. Для уточнения всех важных для Вас характеристик, сообщите консультанту артикул .
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.