Характеристики и описание «Насос EVOSTA 2 40-70/150 SAN (1") M 230/50-60. Страна происхождения - Италия.»
| Основные | |
| Назначение | отопление |
| Тип | циркуляционный |
| Производительность | 6.9 м3/час |
| Напор | 3.6 м |
| Давление | 10 бар |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 1x230 |
| Материал корпуса | бронза |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 75 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 134.6 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 2.16 кг |
Насос DAB EVOSTA 2 40-70/150 SAN (1") M 230/50-60. Страна происхождения - Италия. - Циркуляционные насосы с мокрым ротором серии EVOSTA 2 SAN характеризуются высоким качеством благодаря применению высокопрочных материалов и обладают всеми преимуществами циркуляционных насосов с электронным регулированием.
Циркуляционный насос с мокрым ротором с электронным регулированием предназначен для бытовых систем рециркуляции ГВС, характеризуется низким потреблением электроэнергии. Благодаря новейшей технологии, используемой в синхронном электродвигателе с постоянными магнитами и преобразователю частоты, новая серия циркуляционных насосов EVOSTA 2 SAN имеет класс энергоэффективности EEI ≤ 0.18 и степень защиты IPX5 , что делает данные насосы одними из самых эффективных и надёжных. Циркуляционный насос EVOSTA 2 SAN подходит для замены трехскоростных циркуляционных насосов, имеет те же габаритные размеры, что и у серии VA, и заменяет насосы с максимальным напором до 4, 5 и 6 метров. Данный продукт упрощает эксплуатацию, обеспечивая последовательную настройку с помощью одной кнопки, имеет пробку для спуска воздуха из насоса и разблокировки вала.. Оригинальный DAB от производителя подтверждённый сертификатом соответствия.
Обратите внимание: на сайте BelSklad.by все цены на Насосы для воды указаны с НДС, возможен наличный и безналичный расчет. При заказе обязательно сообщайте код товара: 292222.
Гарантия
Гарантия - 24 мес. (официальная гарантия производителя DAB).
Стоимость доставки по Минску - 5 руб., по Беларуси - от 15 руб. (по тарифам транспортных компаний). Возможен самовывоз: Минск, ст.м. Площадь Якуба Коласа, ул. Гикало д. 4
Изготовитель: Dab Pumps S.p.a. Via Marco Polo, 14 Mestrino Padova - Italy
Импортер в РБ: -
Сервисный центр: ООО "Абсолют Инжиниринг"
Важно! Информация о товаре «Насос EVOSTA 2 40-70/150 SAN (1") M 230/50-60. Страна происхождения - Италия.» и его характеристиках предоставлена для предварительного ознакомления и не является публичной офертой. Описание товара подготовлено по материалам, представленным на сайте производителя DAB, а также с использованием электронных и печатных каталогов. Производитель DAB оставляет за собой право вносить изменения в характеристики или комплектацию товара без предварительного уведомления. Для уточнения всех важных для Вас характеристик, сообщите консультанту артикул .
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.