через 1 день
через 3 дня
г.Минск, ул.Гикало 4
через 1 день
Характеристики и описание «Термостатический смесительный клапан Flamco Flamcomix 35-70 FS DN20, 1" НР,FL 28774»
Основные | |
Тип | фитинг |
Назначение | отопления, водоснабжения |
Материал | латунь |
Тип фитинга | клапан термостатический |
Технические характеристики | |
Максимальная температура,°С | 70 |
Рабочее давление,бар | 0.5 |
Тип соединения | 1" |
Размеры и вес | |
Высота,см | 12.2 |
Ширина | 7.7 |
Термостатический смесительный клапан Flamco Flamcomix 35-70 FS DN20, 1" НР,FL 28774 - Flamcomix с обратным клапаном 35-70 FS BFP DN 20
Клапаны смесительные термостатические Flamco Flamcomix FS BFP с обратным клапаном предназначены для регулирования температуры подачи горячей воды, обеспечивая ее эффективный и экономичный расход. Диапазон температур 45-65°С, 35-70°С и 20-70°С (для высокопроизводительных систем). Используются в системах с рабочим давлением до 10 бар, максимально динамическое давление - 5 бар.
Преимущества:
Возможно применение в качестве центрального узла смешивания
При изменении температуры горячей воды на 15°С температура воды на выходе изменится не более чем на 3°С
Минимальные потери давления благодаря встроенному в корпус обратному клапану
Не подвержены образованию известковго налета благодаря внутреннему покрытию PTFE
Удобство и точность настройки (большое количество оборотов) на рукоятке с возможностью блокировки
Точный контроль температуры в точке водоразбора предотвращает возникновение и развитие бактерий Легионелл. Оригинальный Flamco от производителя подтверждённый сертификатом соответствия.
Обратите внимание: на сайте BelSklad.by все цены на Радиаторная арматура, трубы и фитинги указаны с НДС, возможен наличный и безналичный расчет. При заказе обязательно сообщайте код товара: 292513.
Гарантия
Гарантия - 12 мес. (официальная гарантия производителя Flamco).
Доставка
Мы доставим Ваш заказ «FL 28774» по Минску в день оплаты при заказе до 13:00, или от 1 до 3 дней в любую точку Беларуси: в Минск, Гомель, Могилёв, Витебск, Гродно, Брест, Бобруйск, Барановичи, Борисов, Пинск, Орша, Мозырь, Лида, Солигорск и другие города.
Стоимость доставки по Минску - 5 руб., по Беларуси - от 15 руб. (по тарифам транспортных компаний). Возможен самовывоз: Минск, ст.м. Площадь Якуба Коласа, ул. Гикало д. 4
Изготовитель: ООО «Майбес РУС», ул. 8-я Текстильщиков, д.11/2, г. Москва, РФ
Импортер в РБ: ООО «ТеплоТехИнжиниринг»Контакты
Адрес:
223049, Минский район, аг. Щомыслица,
ул. Жуковского, 20В, помещение
Сервисный центр: ООО «ТеплоТехИнжиниринг»Контакты
Адрес:
223049, Минский район, аг. Щомыслица,
ул. Жуковского, 20В, помещение
Важно! Информация о товаре «Термостатический смесительный клапан Flamco Flamcomix 35-70 FS DN20, 1" НР,FL 28774» и его характеристиках предоставлена для предварительного ознакомления и не является публичной офертой. Описание товара подготовлено по материалам, представленным на сайте производителя Flamco, а также с использованием электронных и печатных каталогов. Производитель Flamco оставляет за собой право вносить изменения в характеристики или комплектацию товара без предварительного уведомления. Для уточнения всех важных для Вас характеристик, сообщите консультанту артикул 292513.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.