Характеристики и описание «Циркуляционный энергоэффективный насос VALFEX ALPHA 32-40 180мм (с гайками) (8) VF.AL.32.40.180»
| Основные | |
| Максимальный напор, м | 4 |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поврхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Тип установки | горизонтальный |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 22 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Материал корпуса | чугун |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 75 С |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Общая информация | |
| Информация [Общая информация] | IP44 |
Циркуляционный энергоэффективный насос VALFEX ALPHA 32-40 180мм (с гайками) (8) VF.AL.32.40.180 - ALPHA – энергоэффективный циркуляционный насос с «мокрым» ротором и частотным регулированием для систем отопления, водяного теплого пола.
Автоматический режим;
Режим пропорционального давления;
Режим постоянного давления;
Режим с постоянной частотой вращения;
Гарантия
Гарантия - 12 мес. (официальная гарантия производителя Valfex).
Изготовитель: ООО ВАЛФ-РУС. Вязники, ул. Железнодорожная, д. 13, РФ.
Важно! Информация о товаре «Циркуляционный энергоэффективный насос VALFEX ALPHA 32-40 180мм (с гайками) (8) VF.AL.32.40.180» и его характеристиках предоставлена для предварительного ознакомления и не является публичной офертой. Описание товара подготовлено по материалам, представленным на сайте производителя Valfex, а также с использованием электронных и печатных каталогов. Производитель Valfex оставляет за собой право вносить изменения в характеристики или комплектацию товара без предварительного уведомления. Для уточнения всех важных для Вас характеристик, сообщите консультанту артикул .