Циркуляционный насос SPC-0011-3240180 STOUT 32-40/180 220/240V 50Hz с латунными гайками G2 x Rp 1 1/4
Доставка по Минску:
5,00 р.
Описание
Типциркуляционный
Производительность3.6 м3/час
Напор4 м
Технические характеристики
Мощность74 Вт
Напряжение230 В
Материал корпусачугун
Диаметр разъема соединения2 "
Размеры и вес
Высота180 мм
Вес2.9 кг
Общая информация
Информация [Общая информация]Диаметр номинальный (DN)32мм,страна производства-Италия
Циркуляционный насос SPC-0011-3240180 STOUT 32-40/180 220/240V 50Hz с латунными гайками G2 x Rp 1 1/4 - Циркуляционные насосы STOUT предназначены для создания принудительной циркуляции теплоносителя в различных системах отопления, системах нагрева ГВС, системах отопления типа «теплый пол», циркуляционном контуре, в системах кондиционирования, а также в системах охлаждения промышленного оборудования и т. д. - Вал ротора и упорный подшипник изготовлены из керамики - Крышка клеммной коробки имеет дополнительную изоляцию от попадания влаги - рабочее колесо изготовлено из норила - цельнотянутая гильза из нержавеющей стали AISI316 с увеличенной толщиной стенки - насосы комплектуются латунными гайками с прокладками. Оригинальный Stout от производителя подтверждённый сертификатом соответствия.
Доставка
Важно! Информация о товаре «Циркуляционный насос SPC-0011-3240180 STOUT 32-40/180 220/240V 50Hz с латунными гайками G2 x Rp 1 1/4» и его характеристиках предоставлена для предварительного ознакомления и не является публичной офертой. Описание товара подготовлено по материалам, представленным на сайте производителя Stout, а также с использованием электронных и печатных каталогов. Производитель Stout оставляет за собой право вносить изменения в характеристики или комплектацию товара без предварительного уведомления. Для уточнения всех важных для Вас характеристик, сообщите консультанту артикул .
в любую точку Беларуси