Характеристики и описание «Valfex VF.AL.25.40.180T»
| Тип | циркуляционный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 2.6 м3/час (макс.) |
| Напор | 4 м (макс.) |
| Давление | 10 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 22 Вт (макс.) |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 " (+ 1") |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 40 °C |
| Температура окружающей среды | 2 — 95 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 165 мм |