Насос циркуляционный SPC-0001-3260180 STOUT 32/60-180
Доставка по Минску:
5,00 р.
Описание
Типциркуляционный
Производительность4 м3/час
Напор6.5 м
Технические характеристики
Мощность95 Вт
Напряжение230 В
Материал корпусачугун
Диаметр разъема соединения2 "
Размеры и вес
Высота180 мм
Вес2.75 кг
Общая информация
Информация [Общая информация]Диаметр номинальный (DN)32мм,страна производства-Словения