Насос циркуляционный SPC-0010-2540130 STOUT 25/40-130
Доставка по Минску:
5,00 р.
Описание
Типциркуляционный
Производительность3.5 м3/час
Напор4 м
Технические характеристики
Мощность50 Вт
Напряжение230 В
Материал корпусачугун
Диаметр разъема соединения1.5 "
Размеры и вес
Высота130 мм
Вес2.3 кг
Общая информация
Информация [Общая информация]Диаметр номинальный (DN)25мм,страна производства-Словения