Характеристики и описание «Циркуляционный энергоэффективный насос VALFEX ALPHA 32-40 180мм (с гайками и теплоизоляцией) (8) VF.AL.32.40.180.T»
| Основные | |
| Максимальный напор, м | 4 |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | встраиваемый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | от +2 до +75 °С |
| Размеры и вес | |
| Длина | 543 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 234 мм |
| Вес | 3 кг |
| Общая информация | |
| Информация [Общая информация] | IP44 |
Циркуляционный энергоэффективный насос VALFEX ALPHA 32-40 180мм (с гайками и теплоизоляцией) (8) VF.AL.32.40.180.T - ALPHA – энергоэффективный циркуляционный насос с «мокрым» ротором и частотным регулированием для систем отопления, водяного теплого пола.
Важно! Информация о товаре «Циркуляционный энергоэффективный насос VALFEX ALPHA 32-40 180мм (с гайками и теплоизоляцией) (8) VF.AL.32.40.180.T» и его характеристиках предоставлена для предварительного ознакомления и не является публичной офертой. Описание товара подготовлено по материалам, представленным на сайте производителя Valfex, а также с использованием электронных и печатных каталогов. Производитель Valfex оставляет за собой право вносить изменения в характеристики или комплектацию товара без предварительного уведомления. Для уточнения всех важных для Вас характеристик, сообщите консультанту артикул .