Характеристики и описание «Циркуляционный энергоэффективный насос VALFEX ALPHA 32-80 180мм (с гайками) (4) VF.AL.32.80.180»
| Основные | |
| Максимальный напор, м | 8 |
| Тип | циркуляционный |
| Производительность | 7.8 м3/час |
| Тип установки | горизонтальный |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 130 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Материал корпуса | чугун |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Общая информация | |
| Информация [Общая информация] | IP44 |
Циркуляционный энергоэффективный насос VALFEX ALPHA 32-80 180мм (с гайками) (4) VF.AL.32.80.180 - «Alpha» — энергоэффективный циркуляционный насос с «мокрым» ротором и частотным регулированием для систем отопления, водяного теплого пола. Циркуляционный насос является неотъемлемым элементом работы закрытой системы отопления. Он обеспечивает равномерное движение теплоносителя по трубопроводам, повышает эффективность системы и снижает потребление энергии. Насосы оснащены универсальным кабельным соединением, а также изоляцией (модели с напором 4 и 6 метров) для минимизации потерь тепла в системе.
автоматический режим;
режим пропорционального давления;
режим постоянного давления;
режим с постоянной частотой вращения;
ночной (экономичный) режим.
Преимущества циркуляционных насосов серии «Alpha»:
низкое энергопотребление;
электродвигатель с постоянными магнитами и переменной частотой вращения;
материал корпуса насоса: чугун;
в комплект поставки входит набор штуцеров с накидными гайками и прокладками;
Важно! Информация о товаре «Циркуляционный энергоэффективный насос VALFEX ALPHA 32-80 180мм (с гайками) (4) VF.AL.32.80.180» и его характеристиках предоставлена для предварительного ознакомления и не является публичной офертой. Описание товара подготовлено по материалам, представленным на сайте производителя Valfex, а также с использованием электронных и печатных каталогов. Производитель Valfex оставляет за собой право вносить изменения в характеристики или комплектацию товара без предварительного уведомления. Для уточнения всех важных для Вас характеристик, сообщите консультанту артикул .