Характеристики и описание «Циркуляционный энергоэффективный насос VALFEX ALPHA 32-80 180мм (с гайками и теплоизоляцией) (4) VF.AL.32.80.180.T»
| Основные | |
| Максимальный напор, м | 8 |
| Тип | циркуляционный |
| Производительность | 7.8 м3/час |
| Тип установки | горизонтальный |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 130 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Материал корпуса | чугун |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Общая информация | |
| Информация [Общая информация] | IP44 |
Циркуляционный энергоэффективный насос VALFEX ALPHA 32-80 180мм (с гайками и теплоизоляцией) (4) VF.AL.32.80.180.T - ALPHA – энергоэффективный циркуляционный насос с «мокрым» ротором и частотным регулированием для систем отопления, водяного теплого пола.
Режим с постоянной частотой вращения;
Ночной (экономичный) режим.
Преимущества циркуляционных насосов серии Alpha:
Низкое энергопотребление;
Электродвигатель с постоянными магнитами и переменной частотой вращения;
Материал корпуса насоса – чугун;
В комплект поставки входит набор штуцеров с накидными гайками и прокладками;
Важно! Информация о товаре «Циркуляционный энергоэффективный насос VALFEX ALPHA 32-80 180мм (с гайками и теплоизоляцией) (4) VF.AL.32.80.180.T» и его характеристиках предоставлена для предварительного ознакомления и не является публичной офертой. Описание товара подготовлено по материалам, представленным на сайте производителя Valfex, а также с использованием электронных и печатных каталогов. Производитель Valfex оставляет за собой право вносить изменения в характеристики или комплектацию товара без предварительного уведомления. Для уточнения всех важных для Вас характеристик, сообщите консультанту артикул .