Циркуляционный насос SPC-0011-2580180 STOUT 25-80/180 220/240V 50Hz с латунными гайками G 1 1/2 x Rp 1
Описание
Типциркуляционный
Производительность7.2 м3/час
Напор8 м
Технические характеристики
Мощность200 Вт
Напряжение230 В
Материал корпусачугун
Диаметр разъема соединения1.5 "
Размеры и вес
Высота180 мм
Вес4.6 кг
Общая информация
Информация [Общая информация]Диаметр номинальный (DN)25мм,страна производства-Италия
Циркуляционный насос SPC-0011-2580180 STOUT 25-80/180 220/240V 50Hz с латунными гайками G 1 1/2 x Rp 1 - Циркуляционные насосы STOUT предназначены для обеспечения принудительной циркуляции теплоносителя в различных системах, включая отопление, горячее водоснабжение (ГВС), полы с подогревом, а также в системах кондиционирования и охлаждения промышленного оборудования. Эти насосы имеют резьбовое соединение и работают на трех скоростях, что позволяет точно настраивать их производительность под конкретные условия эксплуатации. Каждое устройство выполнено как единый агрегат с переменной частотой вращения, а регулировка скорости осуществляется с помощью удобного ручного переключателя, расположенного на клеммной коробке. С насосами с мокрым ротором детали охлаждаются перекачиваемой жидкостью, что способствует их долговечности и надежной работе. Для эффективной эксплуатации необходимо использовать очищенную воду, свободную от нерастворимых механических примесей, или незамерзающие жидкости на основе пропилен- или этиленгликоля, которые не агрессивны к материалам насоса и соответствуют параметрам систем центрального отопления.. Оригинальный Stout от производителя подтверждённый сертификатом соответствия.
Доставка
в любую точку Беларуси