Насос циркуляционный SPC-0003-2540180 STOUT mini pro 25/40-180
0
Рекомендуем
Описание
Типциркуляционный
Производительность3 м3/час
Напор4 м
Технические характеристики
Мощность20 Вт
Напряжение230 В
Материал корпусачугун
Диаметр разъема соединения1.5 "
Размеры и вес
Высота180 мм
Вес1.73 кг
Общая информация
Информация [Общая информация]Диаметр номинальный (DN)25мм,страна производства-Италия