Насос циркуляционный SPC-0002-3240180 STOUT mini 32/40-180
Описание
Типциркуляционный
Производительность4 м3/час
Напор6.1 м
Технические характеристики
Мощность35 Вт
Напряжение230 В
Материал корпусачугун
Диаметр разъема соединения1.5 "
Размеры и вес
Высота180 мм
Вес1.73 кг
Общая информация
Информация [Общая информация]Диаметр номинальный (DN)25мм,страна производства-Италия