Насос циркуляционный SPC-0002-3260180 STOUT mini 32/60-180
Описание
Типциркуляционный
Производительность4 м3/час
Напор6.1 м
Технические характеристики
Мощность35 Вт
Напряжение230 В
Материал корпусачугун
Диаметр разъема соединения2 "
Размеры и вес
Высота180 мм
Вес1.73 кг
Общая информация
Информация [Общая информация]Диаметр номинальный (DN)32мм,страна производства-Италия