Насос циркуляционный SPC-0002-3280180 STOUT mini 32/80-180
0
Рекомендуем
Описание
Типциркуляционный
Производительность4.3 м3/час
Напор8.2 м
Технические характеристики
Мощность50 Вт
Напряжение230 В
Материал корпусачугун
Диаметр разъема соединения2 "
Размеры и вес
Высота180 мм
Вес1.73 кг
Общая информация
Информация [Общая информация]Диаметр номинальный (DN)32мм,страна производства-Италия