Насос циркуляционный SPC-0003-2560180 STOUT mini pro 25/60-180
0
Рекомендуем
Новое поступление
В наличии
Бесплатно
через 3 дня
Описание
Типциркуляционный
Производительность4 м3/час
Напор6.1 м
Давление10 бар
Технические характеристики
Мощность35 Вт
Напряжение230 В
Материал корпусачугун
Диаметр разъема соединения1.5 "
Размеры и вес
Высота180 мм
Вес1.73 кг
Общая информация
Информация [Общая информация]Диаметр номинальный (DN)25мм