Насос циркуляционный SPC-0003-3260180 STOUT mini pro 32/60-180
0
Рекомендуем
Описание
Типциркуляционный
Производительность4 м3/час
Напор6.1 м
Технические характеристики
Мощность35 Вт
Напряжение230 В
Материал корпусачугун
Диаметр разъема соединения2 "
Размеры и вес
Высота180 мм
Вес1.9 кг
Общая информация
Информация [Общая информация]Диаметр номинальный (DN)32мм
Насос циркуляционный SPC-0003-3260180 STOUT mini pro 32/60-180 - Циркуляционные насосы mini/mini pro – это энергоэффективные насосы с электронным управлением для систем отопления, в системах нагрева ГВС, вентиляции, охлаждения и кондиционирования воздуха. Насосы mini/mini pro работают с переменной частотой вращения, регулируемой с помощью электронного устройства. В насосах постоянно измеряются давление и расход, скорость насоса автоматически регулируется в соответствии с выбранным режимом работы насоса. Встроенный датчик «сухого хода» позволяет предотвратить работу насосов на «сухом ходу». На дисплее насосов (модификация mini pro) отображаются текущие эксплуатационные параметры насоса по мощности, напору и расходу. Ночной режим работает в сочетании с другими режимами работы насоса, указанными выше. Водяной циркуляционный насос, согласно своему названию, применяется для обеспечения циркуляции теплоносителя по трубопроводам и радиаторам. Рабочим органом является крыльчатка, напор создается за счет центробежной силы. По типу ротора: «Сухой», защищенный от воды. КПД более высокий, но работают шумно и менее долговечны. «Мокрый», ротор залит рабочей средой для смазки и охлаждения. Это компактные агрегаты с большим сроком использования (10 лет). Они не шумят, не требуют обслуживания, но КПД у них несколько ниже. Аппараты Stout сделаны с «мокрым» ротором. По управлению: ручные – с принудительным включением и ручной регулировкой скорости; автоматические – для магистралей с нестабильным значением напора. Stout SPC-0001 – ручной. Stout mini/mini pro (SPC-0002/0003) оборудованы электронной платой и панелью управления, режим работы регулируется автоматически. По монтажной длине изготавливают агрегаты 130 мм (для ограниченных пространств) и 180 мм (прочие). Изделия Stout выпускаются в обоих исполнениях. Насос должен быть рассчитан на температуру воды в системе 90-95 о С. Если он выдерживает не более 60 о С, долго он работать не будет. Диапазон рабочей среды оборудования Stout – от -10 о С до +110 о С.. Оригинальный Stout от производителя подтверждённый сертификатом соответствия.