Характеристики и описание «Valfex VF.AL.25.80.180.Т»
| Тип | циркуляционный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 7.5 м3/час |
| Напор | 8 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 130 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 " |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 мм (монтажная) |