Насос циркуляционный SPC-0001-2580180 STOUT 25/80-180
0
Рекомендуем
Новое поступление
В наличии
Бесплатно
через 3 дня
Описание
Типциркуляционный
Производительность8.4 м3/час
Напор8 м
Давление10 бар
Технические характеристики
Мощность210 Вт
Напряжение230 В
Материал корпусачугун
Диаметр разъема соединения1.5 "
Размеры и вес
Высота180 мм
Вес4.6 кг
Общая информация
Информация [Общая информация]Диаметр номинальный (DN)25мм,страна производства-Италия