Насос циркуляционный SPC-0010-2580180 STOUT 25/80-180
0
Рекомендуем
Новое поступление
В наличии
Бесплатно
через 3 дня
Описание
Типциркуляционный
Производительность8.4 м3/час
Напор8 м
Давление10 бар
Технические характеристики
Мощность210 Вт
Напряжение230 В
Материал корпусачугун
Диаметр разъема соединения1.5 "
Размеры и вес
Высота180 мм
Вес4.6 кг
Общая информация
Информация [Общая информация]Диаметр номинальный (DN)25мм,страна производства-Италия
Насос циркуляционный SPC-0010-2580180 STOUT 25/80-180 - Насос циркуляционный 3-х скоростной Stout SPC-0010 25/80-180 (Стоут) с ручным управлением, 210 Вт, 230 В Назначение Насос циркуляционный 3-х скоростной STOUT с ручным управлением предназначен для принудительной циркуляции и рециркуляции жидкостей в замкнутых системах горячего водоснабжения, отопления, тепло- и холодоснабжения вентиляционных установок  кондиционирования воздуха. Отличительные особенности с «мокрым» ротором; материал корпуса – чугун; материал подшипника — керамографит; материал вала — нержавеющая сталь; рабочая среда: вода или водный раствор гликолей.. Оригинальный Stout от производителя подтверждённый сертификатом соответствия.